Wandspiegel,
Neorokoko, spätes 19./frühes 20. Jh., tw. geschnitzt, masseverzierter u. goldgefaßter Rahmen mit fac. geschl. Spiegeleinlage, ca. 105 x 94 cm cm, Altersspuren, Fassungsschäden
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT