Paar Historismus- Lehnstühle,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit in Form von aufsteigenden Löwen beschnitzten Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 140.-
Paar Historismus- Lehnstühle,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |