Konvolut von 2 variierenden Schatullen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer mit Palisander und Thujamaser furniert, mattiert, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |