Große Kaminplatte,
letztes Drittel 18. Jh., Eisenguß in Form eines Wappens mit flankierenden Löwen geziert, datiert 1773, 73 x 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 550.-
Große Kaminplatte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |