1 Armsessel und 5 Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselte Mahagoniholzgestelle, mattiert, mahagonifurn. Zargen, erg. tap. Sitze, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 190.-
1 Armsessel und 5 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |