Kleiner englischer Sekretär,
1. H. 19. Jh., Mahagoni- und Eichenholz, mattiert, frontseitig 4 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und eine schräge Schreibklappe, Innenladen und offene Fächer, 91 x 75,5 x 50,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 360.-
Kleiner englischer Sekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |