Kommode in josefinischer Stilart,
originaler Korpus aus dem späten 18./Anfang 19. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 3 Laden, 93 x 129,5 x 53,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |