Russischer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, bunt emailliert mit Erdbeeren und Blüten auf grünem Fond, Höhe 9,5 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen ab 1927, Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 140.-
Russischer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |