Glasperlbild von drei Enten,
19,5 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
EUR 140.-
Glasperlbild von drei Enten,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |
Lots from other auctions
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct