Francois Celestin
(1787-1846) zugeschrieben/attributed Mutter am Spinnrad mit Kind, rückseitig alt bezeichnet und datiert C. Francois ... position... 1824, Öl auf Holz,29 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.08.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Francois Celestin
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |