Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts
Zwei Reiter bei der Rast vor einem Hof, undeutlich bezeichnet und datiet "D. v. ... Larmy (?) 1793", Feder in Schwarz über Bleistift auf Bütten, 30,5 x 44,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, leicht auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 380.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |