Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Niederösterreichische Landschaft, signiert, datiert O. Stoitzner 1920, Pastell auf graugrünem Papier, 39 x 45,5 cm, gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 500.-
Otto Stoitzner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |