Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Viehfütterung im Stall, signiert Heicke, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Josef Heicke
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |