Peter Snijers, Nachfolger
Ein Savoyardenknabe, Öl auf Leinwand, 42,8 x 33,4 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Bild von Snijers befindet sich im Suermondt-Ludwig-Museum, Aachen.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2015 - 15:00
EUR 800.-
Peter Snijers, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2015 |