Saphir Brillant Armband
Gelbgold 580 besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie einem Saphir, Länge ca. 18,5 cm, 24,3 g. Österr. Einfuhrpunze 1902-1922(Linz)øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.09.2015 - 20:59
EUR 650.-
Saphir Brillant Armband
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.09.2015 - 20:59 |
Location: | Wiener Neustadt |