Schreibtisch um 1850/60,
Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 143 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 240.-
Schreibtisch um 1850/60,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |