3 Figuren
Froschkönig, gemarkt handmade in Austria, Bär und Packesel ungemarkt, wohl Walter Bosse Keramik glasiert, Krone bestoßen, Höhe 5,5-11,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
EUR 120.-
3 Figuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |