Rechteckiges Historismus Beistelltischchen um 1880/90,
tlw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, beschnitzt, eine Lade, 77,5 x 67,5 x 44 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit kleinen Schwundrissen und Furnierfehlstellen
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |