Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, 2-teilig, insges. 18 Laden und eine Tür, schräge Schreibklappe, Innenladen, 190 x 105 x 48,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |