Schreib- bzw. Salontisch,
originales Biedermeier Gestell aus der 1. H. des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nußfurniert, mattiert, Stegverbindung, eine Lade, 77 x 124 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Schreib- bzw. Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |