Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, mit Masse ornamental und floral applisiert, goldfärbig nachgefasst, 115 x 88 cm, Alters und Gebrauchsspuren
26.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
Ovaler Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |