Otto Winkler "Sky"
Ohne Titel, Acryl auf Papier Sprühtechnik signiert Winkler 19SKY98, 48 x 68 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
EUR 100.-
Otto Winkler "Sky"
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |