Schreibtisch,
Ende 19. JH, verschiedene Weich und Harthölzer, nuß- und maserholzfurniert, mattiert, frontseitig 3 Türen und eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 83 x 173 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile des Bodens fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 26.08.2015 |