Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Österreich in den Händen der Parteipolitiker", Rückseite monogrammiert und datiert RA 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
EUR 340.-
Robert Angerhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.09. - 09.09.2015 |