Toilettgarnitur
aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Zierschliff versehen, plastisch getriebene Silberdeckel (800 fein), mit barockisierendem Dekor und bekrönten Monogrammen geziert,österr. Amtspunze 1872-1922 Wien, Silbergewicht 478 g, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Glasbehälter beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:14
EUR 220.-
Toilettgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |