Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Sailboats", unsigniert, Serigraphie in Farbe nach Lichtenstein, Bildausschnitt 62,5 x 74 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:17
EUR 220.-
Roy Lichtenstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |