Walter Schmögner
(geb. 1943 in Wien, akademische Ausbildung zum Grafiker in Wien) "Frühling II", signiert, datiert W. Schmögner 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:19
EUR 600.-
Walter Schmögner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |