Paar Hummelfiguren "Mädchen mit Puppe/Junge mit Holzpferd"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 239, Höhe je 8,5 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:22
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |