Künstler 20. Jahrhundert
Hockender Frauenakt, signiert Günter Moser, Radierung E. A., Stockgröße 30 x 19,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:39
EUR 120.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |