Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sitzender Frauenakt, signiert W. Karl, Kohlestudie auf Papier, Blattgröße 46 x 34,5 cm, Passepartout, unter Glas, stark stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:42
EUR 160.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |