Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, Druckgrafik (Kaltnadelradierung?), Nr. 300 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:43
EUR 220.-
EUR 220.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |