Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Composition", in der Platte bezeichnet Miro, Editionsstempel 1983, nummeriert, Granolithographie in Farbe, nach Miro, Bildausschnitt 46 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:46
EUR 180.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |