Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:49
EUR 150.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |