Jugendstil Garderobe um 1900/05
aus Buchenbugholz, schwarz gebeizt, facettierter, geschliffener Spiegel, 61 x 31 cm, integrierte Schirmhalterung, 6 Doppelhaken, Breite 85 cm, Ausführung, Gebrüder Thonet, mit Papiervignette gemarkt, Altersspuren, Tropftasse fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:54
EUR 500.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |