Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Mutter mit Kind, signiert, datiert Sedlak 1985, Öl auf Leinwand, 75 x 85 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:57
EUR 750.-
Günter Silva Sedlak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.-