Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, kannelierte Lisenen, 6 Seiten,1 Mittellade, Platte mit schwarzer Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert 127 x 71,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:05
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |