Wandrelief
Teichlandschaft, unsigniert, aus böhmischer Keramik, Marke Biela Bodenbach/Julius Dressler, farbig bemalt, reliefierte goldene Umrahmung in spätbarockem Stil, Höhe 54 cm, auf der Rückseite mit Reliefmarke, Modellnr. 5161, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:05
EUR 280.-
EUR 220.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT