OMEGA Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 552, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknr. 27497917, um 1968, Lederband, 36,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
31.08.2015 - 16:24
EUR 400.-
OMEGA Geneve
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |