Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Farbabstraktion, signiert, datiert EE POSCH 05, Acryl auf Leinwand (Doppelbild), je 30 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:36
EUR 220.-
Ernst Posch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |