Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Arkadeninnenhof, signiert, datiert M. Sedlmayr 13, Öl/ Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:37
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |