M. DORTSCHIJ *
(Ende 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft (Salzkammergut?) mit Haus am See und Boote" unten rechts signiert: M. Dortschij, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 105 cm, Randbereich mit kleineren Farbverluststellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
EUR 450.-
M. DORTSCHIJ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |