Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Effeltrich - Franken" unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1974, Kohlestift auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Reiner SCHIESTL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |