Alter Reisekoffer, Fa. Fibre-Fifty
Metallbeschläge, Ledertrageriemen, Reiseetikettfragmente, H x L x B = 43 x 82 x 51 cm, gebraucht, beschädigt
Provenienz: Aus Privatbesitz Habsburg-Lothringen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |