Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Sommertag an einem See" unten links signiert und datiert: Reysser (19)46, Öl/Tempera auf Papier, ca. 60 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
Eleonore REYSSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |