Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90
farbloses Glas, umlaufende bunte Millefioricanes, im Zentrum polychrome Darstellung eines Heißluftballons, darunter bezeichnet "Fr. Robert 19-9-1784", Durchmesser ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |