Spätbiedermeier-Nähtisch 1850/60
teils nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell 3-passig geschweift auslaufend, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |