Miklos BORSOS *
(Siebenbürgen 1906 - 1990 Györ?) Radierung: "Der Liebesbrief mit junger Frau im Interieur" in der Platte monogrammiert: B. M., datiert: (1)968, unten rechts mit Bleistift signiert: "Borsosm", Druckplatte ca. 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
EUR 130.-
Miklos BORSOS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |