Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Geburt" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 138 x 63 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |