Neorokoko-Sitzbank 2. Hälfte 19. Jahrhundert
, geschweiftes Hartholzgestell in späterer Zeit bunt gefasst, florale geschnitzte Zierteile, ergänzter Bezug, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
EUR 260.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2015 |