Clubsitzgarnitur,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestelle, umseitig ergänzt ledertapeziert, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, lose Sitzkissen, gefplegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 1,375.-
EUR 1,100.-
Clubsitzgarnitur,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 19.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT